|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LIPPERT Liane | GER | Movistar Team | 02:59:31 | 37,53 |
2 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ-SUEZ | 00:13 | |
3 | BALSAMO Elisa | BEL | Lidl-Trek | 00:23 | |
4 | BARALE Francesca | ITA | Team dsm-firmenich | 00:24 | |
5 | AMIALIUSIK Alena | BLR | UAE Team ADQ | 00:31 | |
6 | DRONOVA Tamara | RUS | Israel-Premier Tech Roland | 00:37 | |
7 | SIERRA Arlenis | CUB | Movistar Team | 00:37 | |
8 | GERRITSE Femke | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:37 | |
9 | VINKE Nienke | NED | Team dsm-firmenich | 00:37 | |
10 | PERSICO Silvia | ITA | UAE Team ADQ | 00:37 | |
11 | MUZIC Evita | FRA | FDJ-SUEZ | 00:37 | |
12 | MAGNALDI Erica | ITA | UAE Team ADQ | 00:37 | |
13 | LELEIVYTE Rasa | LTU | Aromitalia Basso Vaiano | 00:37 | |
14 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:37 | |
15 | WIEL Jade | FRA | FDJ-SUEZ | 00:37 | |
16 | LABOUS Juliette | FRA | Team dsm-firmenich | 00:37 | |
17 | PATE Amber | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:37 | |
18 | MARKUS Riejanne | NED | Team Jumbo-Visma | 00:37 | |
19 | PINTAR Ursa | SLO | BTC City Ljubljana Scott | 00:37 | |
20 | STEELS Claire | GBR | Israel-Premier Tech Roland | 00:37 | |
21 | HARTMANN Elena | SUI | Israel-Premier Tech Roland | 00:37 | |
22 | BARIL Olivia | CAN | UAE Team ADQ | 00:37 | |
23 | PATIÑO Paula | COL | Movistar Team | 00:37 | |
24 | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team | 00:37 | |
25 | EDSETH Marte Berg | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:37 | |
26 | KOPPENBURG Clara | GER | Cofidis Women Team | 00:37 | |
27 | PEPERKAMP Esmee | NED | Team dsm-firmenich | 00:37 | |
28 | REALINI Gaia | ITA | Lidl-Trek | 00:37 | |
29 | VAN AGT Eva | NED | Team Jumbo-Visma | 00:37 | |
30 | KOSTER Anouska | NED | Uno-X Pro Cycling Team | 00:59 | |
31 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | Ukraine | 00:59 | |
32 | DONI Chiara | ITA | Team Jayco-AlUla | 01:00 | |
33 | NEYLAN Rachel | AUS | Cofidis Women Team | 01:00 | |
34 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ-SUEZ | 01:00 | |
35 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health | 01:00 | |
36 | ORO Angela | ITA | Team Mendelspeck | 01:00 | |
37 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink-Gold | 01:00 | |
38 | REIJNHOUT Rosita | NED | Team Jumbo-Visma | 01:00 | |
39 | ERIC Jelena | SRB | Movistar Team | 01:00 | |
40 | VALTULINI Elisa | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | 01:33 | |
41 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | UAE Team ADQ | 01:44 | |
42 | BEGO Julie | FRA | Cofidis Women Team | 01:51 | |
43 | KONONENKO Valeriya | UKR | Ukraine | 02:51 | |
44 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie | 02:51 | |
45 | RAAIJMAKERS Marit | NED | Human Powered Health | 02:51 | |
46 | ADEGEEST Loes | NED | FDJ-SUEZ | 02:56 | |
47 | KNIJNENBERG Anne | NED | Parkhotel Valkenburg | 04:06 | |
48 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling | 04:06 | |
49 | SCHOENS Quinty | NED | Parkhotel Valkenburg | 04:06 | |
50 | STANNARD Elizabeth | AUS | Israel-Premier Tech Roland | 04:06 | |
51 | MIALITSINA Yana | BLR | Born To Win-Zhiraf-G20 | 04:06 | |
52 | FRANCO Natalia | COL | WCC Team | 04:06 | |
53 | MEIJERING Mareille | NED | Movistar Team | 04:06 | |
54 | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP | Aromitalia Basso Vaiano | 04:06 | |
55 | VADILLO CRESPO Eneritz | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 04:06 | |
56 | CIABOCCO Eleonora | ITA | Team dsm-firmenich | 04:06 | |
57 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 04:06 | |
58 | HIBBURT Stephanie | AUS | St Kilda Cycling Club | 04:06 | |
59 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health | 04:06 | |
60 | EKLUND Nathalie | SWE | Israel-Premier Tech Roland | 04:06 | |
61 | CURINIER Léa | FRA | Team dsm-firmenich | 04:06 | |
62 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink-Gold | 04:06 | |
63 | VIGILIA Alessia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | 04:06 | |
64 | MARTÍN Sara | ESP | Movistar Team | 04:51 | |
DNF | AFFOLATI Irene | ITA | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | ALTUKHOVA Maryna | UKR | Ukraine | ||
DNF | BACKSTEDT Elynor | GBR | Lidl-Trek | ||
DNF | BARKER Elinor | GBR | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | BARTONIKOVA Veronika | CZE | Team Dukla Praha | ||
DNF | BARTOVA Gabriela | CZE | Team Dukla Praha | ||
DNF | BASILICO Valentina | ITA | BePink-Gold | ||
DNF | BOGDAN Alina | UKR | Ukraine | ||
DNF | BONINI Fanny | ITA | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | BONZANINI Rachele | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | BORTOLI Virginia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team | ||
DNF | BRILLANTE Serena | ITA | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | CAMPBELL Teniel | TRI | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | CAPASSO Alice | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink-Gold | ||
DNF | CAVALLI Marta | ITA | FDJ-SUEZ | ||
DNF | CHRISTIE Henrietta | NZL | Human Powered Health | ||
DNF | CHRISTOFOROU Antri | CYP | Human Powered Health | ||
DNF | CIPRIANI Carmela | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | COLNAR Spela | SLO | BTC City Ljubljana Scott | ||
DNF | COSTANTINI Romina | ITA | Veneto | ||
DNF | CURNIS Valeria | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | DAUMAS Noémie | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | DE GRANDIS Michela | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | DE VALLIER Elisa | ITA | Veneto | ||
DNF | EREMITA Noemi Lucrezia | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | FOLIGNO Alessia | ITA | Veneto | ||
DNF | FORTIN Emilie | CAN | Cynisca Cycling | ||
DNF | FRYE Ashley | USA | Cynisca Cycling | ||
DNF | FUCHS Lea | SUI | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | GEREFIEL Selam Amha | ETH | WCC Team | ||
DNF | GIULIANI Giulia | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | HARTYCHOVA Nicole | CZE | Team Dukla Praha | ||
DNF | KESSLER Nina | NED | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | KOLYZHUK Anna | UKR | WCC Team | ||
DNF | KRAAK Amber | NED | Team Jumbo-Visma | ||
DNF | LANGHAM Amalia | AUS | St Kilda Cycling Club | ||
DNF | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie | ||
DNF | LEBEDZ Dziyana | BLR | WCC Team | ||
DNF | LUDWIG Hannah | GER | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | MACHACOVA Jarmila | CZE | Team Dukla Praha | ||
DNF | MARAMOTTI Fabia | ITA | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | MARTI SELLES Laura | ESP | Team Groupe Abadie | ||
DNF | MIALITSINA Nika | BLR | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | MILAKI Argiro | GRE | St Kilda Cycling Club | ||
DNF | MIOTTO Giulia | ITA | Veneto | ||
DNF | MORLEY Sharni | AUS | St Kilda Cycling Club | ||
DNF | NEMCOVA Barbora | CZE | Team Dukla Praha | ||
DNF | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
DNF | OLAUSSON Wilma | SWE | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | OSTOLAZA ZABALA Usoa | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | ||
DNF | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma | ||
DNF | PALAZZI Alice | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE Team ADQ | ||
DNF | PEPOLI Sara | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | PIRRONE Elena | ITA | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | PIRS Ema | SLO | BTC City Ljubljana Scott | ||
DNF | POZZOBON Beatrice | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | REGHINI Chiara | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | RICHARDS Darcie | AUS | St Kilda Cycling Club | ||
DNF | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling | ||
DNF | RIEDMANN Linda | GER | Team Jumbo-Visma | ||
DNF | ROLAND Luciana | ARG | WCC Team | ||
DNF | ROMANCE Marta | ESP | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | ROSSETTI Sonia | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | RUFFILLI Vittoria | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | SAFRONIUK Nataliia | UKR | Ukraine | ||
DNF | SANFILIPPO Martina | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | SANGUINETI Ilaria | ITA | Lidl-Trek | ||
DNF | SAVI Prisca | ITA | BePink-Gold | ||
DNF | SEGATO Gaia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | ||
DNF | SILVESTRI Martina | ITA | Veneto | ||
DNF | SLANIKOVA Nela | CZE | Team Dukla Praha | ||
DNF | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
DNF | SOUYRIS Manon | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | STEINMETZ Nicole | USA | Cynisca Cycling | ||
DNF | SUSNIK Tjasa | SLO | BTC City Ljubljana Scott | ||
DNF | TASANE Elina | EST | WCC Team | ||
DNF | TESTA Martina | ITA | BePink-Gold | ||
DNF | TONETTI Cristina | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | TRIAS JORDAN Mireia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | ||
DNF | VALLOTTO Giulia | ITA | Veneto | ||
DNF | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
DNF | YASHCHENKO Tetiana | UKR | Ukraine | ||
DNF | ZANETTI Emanuela | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | ZONTONE Asia | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | ZUMER Hana | SLO | BTC City Ljubljana Scott |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info